КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

На подсознательном уровне ненавижу еду, мне тяжело принять свой вес

04 апр. 2023
Анастасия
Мне 21 год. Столкнулась с проблемой, что я просто не хочу есть, на подсознательном уровне. В начальной школе у меня были проблемы со сверстниками из-за моего веса, а родители пытаясь помочь моему похудению делали лишь хуже, я неоднократно слышала в своей адрес оскорбления. Сейчас же, я похудела, мой вес в норме, но я не могу принять своё тело. Меня посещают постоянные мысли о том, что я не достойна того чтобы есть. Главный мой страх снова стать такой же полной. Каждый раз когда я вижу очень худых девушек, я понимаю что худая не достаточно, мне очень тяжело говорить о моём весе. Зачастую я выбираю просто не есть, ведь я должна похудеть.

05 апр. 2023

Анастасия, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Без оплатная консультация ограничена по времени 3 днями.