КонсультацииОтношения с друзьями
Обижена на подругу, она не досказала мне всю правду. Как это отпустить?
Анна здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с правилами получения бесплатных консультаций. Если Вас все устраивает, начнем работать.
Здравствуйте, подходит бесплатный формат по переписке
Анна сразу хочу сказать, что разделяю Ваши чувства. Всегда очень обидно, когда ты принимаешь человека, сочувствуешь, поддерживаешь, т.е. проживаешь с ним его проблемы, а потом оказываешься лишним в его жизни. "Дружим с подругой больше двух лет", а раньше в общении с ней было что-то подобное? . Если было то вспомни говорила ли открыто ей о своих чувствах? Еще Анна хочу спросить, кроме этой девочки были или есть друзья?
Раньше такой скрытности не было в общении.
Были какие-то небольшие недопонимания, но мы разгрваривали о них и всё было нормально. Раньше часто разговаривали о своих чувствах, делились переживаниями, не скрывали ничего, очень открытое общение было, буквально за пару недель до того, как поделиться со мной переживаниями по поводу свадьбы, она рассказала о небольших проблемах со здоровьем, я тоже её поддерживала.
Через пару недель после их росписи у меня был день рождения и так получилось, что у нас с этой девушкой, которая была на росписи, день рождения в один день. И моя подруга говорила, что мы обе ей дороги и она постарается побыть у обеих на праздниках.
А потом я узнаю, что мы как бы дороги, но от меня почему-то факт присутствия второй девушки на росписи скрылся.
Да, конечно, друзья есть, есть очень близкие подруги и просто хорошие приятельницы, она не одна.
Анна, мы не сможем к счастью влезть в голову другого человека. Наверное, она когда принимала решение, кого приглашать у нее были на то основания. Вы никогда о них не узнаете, пока не поговорите открыто без обвинений и обид. Если конечно сами захотите это выяснить. Вы и сами догадываетесь, что возможно знаете больше о ней, чем кто либо. Ведь у вас были очень доверительные отношения. Иногда люди открываются кому-то, потом сильно жалеют. Начинают отстраняться, отношения постепенно сходят на нет. По этому самое безопасное, "хранения секретов" работа с психологом. Анна я бы больше на Вашем месте задумалась, а почему так все ранит? Возможно это идет из вашего детства? Аня я бы предложила перейти в платные консультации. Потому что формат в котором мы сейчас не подразумевает серьезной проработки проблемы. Если Вы хотите стать сильной, и уметь защищать свои личные границы, я с удовольствием поработаю с Вами.
Анна напишите пожалуйста пришло ли понимание в задаваемом Вами вопросе. Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можете самостоятельно завершить консультацию. Появится окно, "оставить отзыв". Мне было бы приятно получить от Вас отзыв о работе. Спасибо Вам за доверие. До свидания.