КонсультацииСексология

Меня возбуждает прочтение порно. Как от этого избавиться?

05 апр. 2023
Анастасия
Читала порно, именно читала, как комиксы с изнасилованием, потому что там там было больше эмоций и рисунков поз, которые мне нравились. Хотя я всегда была против этого, но все равно читала, могла возбудиться и от обычного секса, но именно почему-то с принуждением мне нравилось больше. Началась война, перестала такое читать, потом снова начала читать и мастурбировать на это. И вот, до меня дошло. Я всегда боялась изнасилования, я его не поддерживаю. Но поймала себя на мысли, что «если я на такое мастурбирую, значит, изнасилования с детьми мне тоже нравится? » И меня накрыло… Я не знаю, что делать, уже месяц перестала это читать, боюсь что я педофил, я не могу себе позволить больше читать такое, возникают картинки всякие с детьми и у меня напрягаются половые органы. Неужели я и правда такой ужасный человек? Как думаю что насилуют их, воображаю это все, лезут всякие непристойности в голову и все, мне становится плохо, всю трусит. Сначала избегала детей, теперь не так боюсь. Но я же всегда относилась к ним нормально, и не любила их, и не ненавидела. Что делать? Перестала читать такую тематику, но мысли то посещают, и боюсь если начну читать и мастурбировать на что-то другое, то будут всплывать мысли такие. Подскажите, пожалуйста, я и правда такой человек? Больше месяца не мастурбирую, у меня никогда такого возбуждения не было, и ладно если бы это было приятно, но нет, мне это приносит дискомфорт. Хочется снова вернуться в прежнее, хорошее состояние. Хочу вообще отказаться от просмотра такого, вкусы поменяться? Все может стабилизироваться? Я хочу жить нормально.

07 апр. 2023

Анастасия, я рассказываю про ребенка. С детским опытом восприятия мира. В 5-6 летнем возрасте, я точно не понимал, как выглядит секс между взрослыми и не отличил бы его от насилия. А возбуждение я уже мог испытывать. Я городской ребенок и секс между животными был для меня стыдным и возбуждающим, а не чем то обычным.

А Ваше детство проходило в городе или ближе к земле и природе?

08 апр. 2023
Анастасия

В городе, но жила всегда с животными, ещё с детства они у меня есть.

08 апр. 2023

Анастасия, расскажите какие животные у Вас есть сейчас, какие были раньше. Какие чувства с ними связаны, что дает контакт с ними, как их воспитываете. Что бы я лучше мог представить Вас.

08 апр. 2023
Анастасия

В детстве у меня были кошка, не очень любила её, но помню даже играла в подобные игры, будто я «кошка». Позже были и хомяки, и морские свинки. Но всегда с детства хотела собаку, ибо была одна в семье и мне было скучно. Уже как 6 лет у меня собака, очень её люблю и она неотъемлемый член семьи для меня. Ещё с детства очень люблю животных, в зоопарк сходить для меня это была радость.

08 апр. 2023
Анастасия

Воспитывала собаку не очень строго, могла накричать за какие-то пакости.