КонсультацииСемейные отношения

Муж подшучивает надо мной и считает ни на что не способной. Можно ли сохранить брак?

06 апр. 2023
Кристина
Живу с мужем 6 лет в браке, двое детей старшему сыну 5,5 лет, младшему год. После родов и кормления (сейчас тоже кормлю) грудью. Муж меня подтруневает говорит когда я похудею, а когда я отвечаю что как только организм восстановится, он говорит что мне ничего не поможет. При семейных ссорах всячески меня обзывает и говорит что тупая, бестолковая и жить не умею. Что я не умею накапливать семейную энергию, а только ее трачу. Когда кто то из детей болеет он говорит что я виновата, не могу за детьми следить и что это все из за моей болтовни. Что я загордилась и почувствовала свободу, живя в достатке. (Есть первое необходимое, безизысков). Каждый раз находит новые причины для того чтобы сказать, что я какая-то не такая и что я не умею делать и что правильно жить тихо и мирно меня не научили. Идти мне некуда и работы как таковой нет. Родителей нет. Моя мама была в разводе и второй раз вышла замуж, но потом опять развелась. Я тяжело воспринимала все эти события. Не хочу чтоб, мои дети также страдали, они очень любят отца. Мне 28 лет, мужу 34 года. Как быть? Если шанс спасти семью от развода?

06 апр. 2023

Кристина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

07 апр. 2023

Кристина скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

12 апр. 2023

Кристина здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения

12 апр. 2023

Срок бк закончился