КонсультацииЛичностные проблемы

Я хочу умереть

17 мая 2016
Ayana
Привет, я незнаю как мне дальше жить я слабая, не везучая вокруг меня только люди которые хотят меня использовать... у меня нету никого кроме Аллаха

18 мая 2016
Ayana, доброй ночи. Психологи форума постараются Вам помочь. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы работаете/учитесь? Почему Вы считаете себя слабой и невезучей?
18 мая 2016
Ауана, вы пишите что вокруг вас люди которые хотят вас использовать, в чем это выражается?
18 мая 2016
Ayana
Мировик,
Здраствуйте, мне 19 я нигде не учусь и нигде не работаю (у меня ничего не получается (я буд то потеряла себя (прежную (ещё я не девственица с 5 лет боюсь родителям рассказывать (у нас это считается позором меня некто замуж не возмёт (ещё я оказывается уже вешу 70 кг при росте 170 (у меня нету родного человека которому я могу доверять меня столько людей предало (это обидно слишком даже (я пришла тому что я даже поплакать из за себя немогу ну хоть жалеть себя не могу (у меня буд то чёрствое сердце (у меня будто его уже нет (да и с парнем я рассталась 2 месяца назад (я знаю какая я плохая) может из за этого Аллах меня наказывает

Татьяна Чумакова,
Привет, ну я сижу в сот сети (инстаграм) и 99% подписчиков думают что я дочь какого - то миллиардера девушки сами знакомятся дружать сомной потом я узнаю что они из за моих ну типо знакомых (