КонсультацииОтношения в парах

Как пережить боль после расставания?

07 апр. 2023
Александр
Не могу справиться с ударом, после расставания. Я зациклен и не могу уложить у себя в голове, что это произошло. Первый опыт.

08 апр. 2023

Говорите о своих чувствах, о том что сейчас проживаете. Задайте ей все вопросы, которые Вас волновали. Это поможет лучше проанализировать Ваши отношения.

Если Вы задумываетесь вернуть ее, то этого должны хотеть оба, только в этом случае можно пробовать заново выстраивать отношения. Одного Вашего желания будет недостаточно к сожалению. Такие попытки будут только травмировать Вас еще больше. Наша с Вами цель как раз таки преодолеть этот тяжелый период как можно безболезненней.

08 апр. 2023
Александр

Да. Но я должен использовать этот шанс.

09 апр. 2023
Александр

Вот вы говорите, что наша цел, преодалеть, как можно безболезненно. По мимо того, что вы дали советы выше, я это и так делаю и понимаю, есть какие нибудь техники или методики, иные советы, чего я не знаю или не делаю?

09 апр. 2023

Да, Александр, есть еще техники релаксации, позже напишу Вам.

09 апр. 2023

Александр, написала Вам техники в личные сообщения.

10 апр. 2023
Александр

Что нужно сделать, чтобы принять факт и отпустить?

10 апр. 2023

Александр, что мешает Вам это сделать.? Какое препятствие Вы видите на пути к принятию этого факта?

10 апр. 2023
Александр

В целом, не помещается в голове все это, мешают собственные мысли, эмоции, чувства собственности...

11 апр. 2023

Проанализируйте мысли, которые появляются.

Попробуйте осознать, что Ваши травмирующие мысли (например ревность) непродуктивны.

Для снятия отрицательных эмоций необходимо научиться противопоставлять им положительные эмоции. В этом на помощь придёт физическая нагрузка и способы релаксации.

Александр, удалось выполнить какие либо упражнения из техник саморегуляции?

11 апр. 2023
Александр

Да. Дыхание по квадрату не плохо снимает накапившуюся отрицательную энергию. В остольном, физ нагруски у меня достаточно в жизни.

12 апр. 2023

Александр, время нашего общения подошло к концу. Надеюсь, работа со мной была полезна Вам. Завершите, пожалуйста консультацию. Буду признательна Вам за отзыв. Если будут еще вопросы, обращайтесь в личные сообщения.

13 апр. 2023
Александр

Спасибо, что уделили мне время. Советы хоть и обычные, которые есть в общем доступе, но говорить об этом скемто нужно, это немного отвлекает.

Отзыв о консультации

Хотелось бы паблагодорить, за уделенное мне время. Это очень тяжкий труд, слушать, чужие проблемы и что-то советовать. Большое спасибо за поддержку и разьяснение некоторых не понятных вещей.

Александр