КонсультацииЛичностные проблемы

Стал необщительный, часто думаю о смерти. Это депрессия?

11 апр. 2023
Никита
Последние пару лет я стал совсем необщительный, завести какие-то новые знакомства стало трудно. + последнее время часто мысли о суициде, так как не вижу своё будущие и мысли что я всех подвожу. Всё пытался разобраться сам, но как-то без успешно. Знакомые говорят что последнее время я не я. + есть проблема с лудоманиейА к врачу как-то грубо говоря страшно обратиться

11 апр. 2023

Никита, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.