КонсультацииЛичностные проблемы

Учился в нескольких вузах, но ни один не закончил, меняются интересы постоянно и настроение

11 апр. 2023
Артем
Мне 25, учился в нескольких вузах, но не один не закончил, меняются интересы постоянно и настроение, не могу чем то одним заниматься долго, берусь за одно надоедает ищу себя в другой сфере и т.д. постоянный страх или волнения за родителей ибо постоянно мои решения критикуют и не понимание, скрываю свои чувства от всех и в конечном итоге не к чему не прихожу. Когда что то начинаю делать, по дому или что то подобное думаю что не правильно трачу время и в постоянных спорах с самим собой не прихожу не к чему.

11 апр. 2023

Артем, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.