КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжёлое расставание с МЧ, отношения с родителями и социумом тоже нелёгкие. Я очень устала

11 апр. 2023
Алина
У меня очень тяжелая ситуация. Очень сильный стресс из которого я не могу выбраться. Тяжёлое расставание с человеком, которого я люблю больше жизни, тяжёлые отношения с родителями, тяжёлые отношения в социуме. Я схожу с ума. Очень хочу покончить с собой, так как не вижу никакого смысла жить дальше, нет сил и желания. Пыталась много раз, но не получалось. Для чего-то Бог оставляет меня в этом мире, но для чего? Для вечных страданий? Душа и сердце разорваны в клочья. Мне очень плохо. Я устала страдать. Очень устала.

12 апр. 2023

Алина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

13 апр. 2023

Алина скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

16 апр. 2023

Алина срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения