КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, апатия, бессилие, живу будто в тумане. Как выйти из этого состояния?

13 апр. 2023
Рамиль
С раннего детства видел мир немного по иному чем мои сверстники, не был хулиганом, в основном спокойный, но в голове вечно был какой то бардак непонятный, и вот мне сейчас 29 лет, живу уже лет 5 в каком то тумане, примерно месяца 4 принимаю антидепрессанты сертралин, венлафаксин, но ничего не помогает, все также тяжело просыпаться и что то делать, уже теряю смысл жить, помогите дайте совет

13 апр. 2023

Здравствуйте, Рамиль. Что Вы имеете в виду, когда говорите "бардак в голове"? Опишите, пожалуйста, свое состояние как можно подробнее?

Обращались ли Вы к психологу? Обычно антидепрессанты используют в совокупности с личной терапией

13 апр. 2023
Рамиль

Здравствуйте, под бардаком имелась ввиду, у меня самоанализ постоянный, не могу понять, что со мной. Раньше как то еще чередовалось настроение, имею ввиду все было не стабильно, то хорошо то очень плохо, лет 5 назад вроде и общение и работа и гулянки эти, все как у обычного парня, но сейчас все стабильно, апатия, депрессия, ощущение будто мозг парализован, будто как в компьютере не хватает оперативной памяти!

13 апр. 2023
Рамиль

Сейчас еще и в плане моего существования грозит угроза того, что окажусь совсем на улице, покончу жизнь, дело в том, что я уехал из дома, думая что хоть что то изменится уже в голове и в жизни, но все также как и дома, пытаюсь как то выжить, в день сбегаю на подработку, чтобы оплатить за день жилье и еду всё, чуть ли не падая в обморок, и обратно прихожу к кровати сваливаюсь, и валяюсь, помогите пожалуйста

13 апр. 2023
Рамиль

Да к психотерапевту обращался, выписал эти лекарства и как бы все, больше путного ничего не объяснил, пол часа 3000, что за грабеж и не единого слова про то что со мной происходит, дальше к нему идти и желания нет, да и денег тоже

13 апр. 2023
Рамиль

Был бы очень рад если кто то захочет мне более менее объяснить что со мной, с моей стороны я все карты выложу, а это: что я чувствую и ощущаю, мой номер+79687312757 прикреплен ватсап, кто может просто расскажите, дайте совет что делать мне дальше?