КонсультацииОтношения в парах

Парень обманывает и пренебрегает мной, угрожает разрывом отношений. Как мне быть?

17 апр. 2023
Наташа
Мы в отношениях 2 месяца, до этого 8 месяцев были в свободных отношениях, которые он 2 разрывал. На неделю и 1 раз на месяц. При чем в один из разов он бросил меня в день рождения. И вот в феврале он предложил нам стать парой. Очень помог мне с моими материальными проблемами. В целом он ласковый, нежный. Не отказывает мне когда вопрос касатеся денег, но в других вопрсах зачастую он меня игнорирует, а именно в вопросах совместного досуга. В феврале мы ездили на выходные в другой город. И 2 дня он провел со своими подругами, а я одна. Мы даже жили в разных отелях. Он с ними в одном, а я одна в другом и потом 2 дня со мной он просто отсыпался в отеле и мы никуда не выходили. Только один раз в ближайшее кафе, хотя он обещал, что мы пойдем на скалодром и в аквапарк, но он просто лег спать. Я плакала и мы поругались сильно. Потом были случаи, когда он мне говорил, что идет на встречу с другом, но на самом деле к нему приходили его подружки. На 8 марта он мне ничего не подарил, а провел время в компании друзей и отмечал день рождения с приятельницей, с которой когда-то у него был секс и я очень ревную, так как она привлекательная девушка и при этом очень доступная. Он не строит планов со мной. Когда я зову куда-то соглашается, а потом не идет, так ка устал или ему лень. В эту пятницу он пошел в клуб и на концерт, но не взял меня с собой. Я просила разрешения приехать к нему, но он отказал. В воскресенье он говорил, что не может когда я пригласила его в панда-парк, сказал, что поедет к родителям, но в итоге я увидела в соцсетях девочки, с которой он был в пятницу на концерте, что он пошел в этот панда-парк с ней. Когда я задаю вопросы почему так - он винит во всем меня. Я не понимаю почему человек выбрал меня в партнерши, если не хочет быть со мной. Я отлично выгляжу, я приветлива со всеми его знакомыми. Он говорит, что я на него давлю и душу, каждый конфликт грозится разрывом, вместо того, чтобы что-то предпринять. У меня есть увлечения и друзья, но я хочу хотя бы 2 дня в неделю проводить со своим мужчиной, хочу чтобы со мной были честны, проявляли интерес ко мне? Я страдаю. Как мне быть? Я не хочу его терять, я очень люблю его, он мне дорог и важен, но это все невыносим и мучительно

17 апр. 2023

Наталья, здравствуйте! Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации и можем начать

17 апр. 2023
Наташа

Добрый день! Спасибо за внимание к моей проблеме!

17 апр. 2023

Наталья, проясните, пожалуйста, что изменилось в Ваших отношениях с парнем, когда Вы перешли из свободных отношений в отношения?

17 апр. 2023
Наташа

Он перестал заниматься сексом с другими женщинами. Я стала по началу сильно счастливее, моя самооценка поднялась. Я стала к нему нежнее относится, перестала боятся проявлять заботу и чувства в его адрес. Я спокойно могу теперь прийти и скажем у него помыть пол, или сказать ему что я его люблю, или приготовить завтрак. Или попросить что-то купить из продуктов для нас или для меня. В целом по большей части я счастлива от того, что он называет меня своей девушкой. Но при этом мы стали реже куда-то выходить. Возможно это связано не со мной, а с тем что параллельно он устроился на работу

17 апр. 2023

Чувствуете ли Вы взаимность? Проявляет ли он так же заботу и чувства в Ваш адрес?

17 апр. 2023
Наташа

Да, отчасти чувствую. Когда я болела он присылал мне фрукты, готовил мне ужин, когда я устала. Делает мне массаж, после тренировки. Прямым текстом, что любит меня сказал только 1 раз и пару раз косвенно и с каким-то стеснением что ли.

17 апр. 2023

Что бы Вы хотели получить от нашей с Вами работы?