КонсультацииОтношения в парах

Реакция девушки на мой подарок

18 мар. 2018
ДмитрийМИ
Дима...23 года... С девушкой встречаюсь 5 лет... На лето назначена свадьба... Проблема в том что недавно лазил в нете понравилось белье... Заказал... Вчера наконец пришло... Подарил... Девушка начала орать что ей не нравится, кричала что зачем я это купил... Мне стало очень не по себе... Я хотел ей сделать сюрприз а она так реагирует... Хотя она мне делает подарке реально левые... Но я всегда делаю вид что очень нравится...

18 мар. 2018
ДмитрийМИ, здравствуйте!
Девушка впервые так реагирует на проявление внимания с Вашей стороны?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
18 мар. 2018
ДмитрийМИ
Здравствуйте... Нет, бывало тоже реагировала не очень хорошо... Но в такой степени впервые.
18 мар. 2018
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы дарите друг другу подарки, проявляя таким образом внимание и желая сделать приятное. Но вам это не очень удаётся, так как ваши подарки оказываются не тем, чего каждый из вас хотел бы.
При этом вы обычно делаете вид, что вам нравятся подарки. А девушка относится требовательно: не притворяется, упрекает вас в плохих подарках. Я все верно понял?

А какие у вас с ней в целом отношения? Насколько они близкие, доверительные? Насколько вы интересны друг другу? Обсуждали ли вы с ней эту ситуацию?

Вы не ответили на вопрос Светланы: чего бы вы хотели получить в результате общения с психологом?
18 мар. 2018
ДмитрийМИ
Добрый день... Я хочу понять почему она так себя ведет... Плюс к этому она говорит что я виноват, то не извинился за то что что ей не понравился подарок... В большинстве случаев ей не нравятся подарки... Хотя моим подругам которым показываю подарки перед тем как пожарить говорят что подарки супер... К примеру золотое кольцо... Огромный букет из воздушных шаров сделанный своими руками...
18 мар. 2018
В большинстве случаев ей не нравятся подарки...
У меня такое впечатление, что вы чувствуете себя обязанным делать ей подарки. Это так? Если да, что это за обязанность такая?
Вы не ответили на мои вопросы. Какие у вас с ней в целом отношения? Насколько они близкие, доверительные? Насколько вы интересны друг другу? Обсуждали ли вы с ней эту ситуацию?
18 мар. 2018
ДмитрийМИ
В целом неплохие но последний год после предложения она стала нервной... Доверяем мы полностью друг другу... Знаем все друг о друге... А подарки я просто люблю делать... Я не чувствую обязанным... Нет я наоборот не часто извиняюсь... А она все время ноет что я. Не извиняюсь... И кстати во время некоторых ссор называла меня телкой и мямлей...
20 мар. 2018
последний год после предложения она стала нервной...
После вашего предложения выйти за вас замуж вы заметили, что она стала нервной. Обсуждали ли вы с ней ее поведение и ваши отношения? Что вы уже вообще предпринимали?

Я так и не понимаю пока, чего вы хотите от консультации, и в чем вы видите свою проблему.