КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу решиться воспользоваться доставкой продуктов?

18 апр. 2023
Лена
Первый раз решила воспользоваться доставкой продуктов. Подложила в корзину нужные мне товары И не могу оформить заказ Причины две: 1. Пятёрочка через дорогу (а что скажут люди, не охренела ли я) 2. В корзине лежат довольно тяжёлые продукты, а как же курьер их дотащит. Ему ж тяжело. И вытекает 1 пункт, а не охренела ли я Я даже хотела написать в поддержку, спросить не тяжело ли курьеру Вот разъясните мне что со мной не так?

18 апр. 2023

Лена, здравствуйте! Не вижу причин думать, что с вами что-то не так. Видимо, вы добрый и сочувствующий человек, что переживаете, не тяжело ли будет курьеру.

А что скажут люди, не охренела ли я

Часто ли вы ориентируетесь на других людей при принятии решения для себя?

18 апр. 2023
Лена

Я вообще забыла, когда для себя решения принимала. Думаю это было до первой, беременности, но это не точно

18 апр. 2023

Лена, вы ознакомились с условиями консультации под первым моим сообщением? Они вас устраивают?

Какой результат вы хотели бы получить в нашей работе, сформулируйте, пожалуйста, поточнее запрос

19 апр. 2023

Лена, вы будете продолжать консультацию?

19 апр. 2023
Лена

Да, я все прочитала

19 апр. 2023

Давайте сформулируем ваш запрос. Какой результат вы хотите получить от консультации?

20 апр. 2023
Лена

Вы выше ответили, что со мной все нормально, я думала нет... Поэтому запроса нет как такового

20 апр. 2023
Я вообще забыла, когда для себя решения принимала. Думаю это было до первой, беременности, но это не точно

А как вы оцениваете сами вот это?