КонсультацииМежличностные отношения

Раздражает, что люди считают меня плохим человеком, исходя из внешних факторов. Как быть?

18 апр. 2023
Надя
В последнее время начала часто замечать что люди делают какие то выводы обо мне исходя из внешних факторов. (например: по тебе просто видно что ты так можешь, ты похожа на человека, от которого нельзя ждать чего то хорошего). Из-за того что на этом стали акцентировать внимание, я стала больше капаться в себе и думать что я делаю не так и что нужно исправить. Как следствие начала себя сравнивать с некоторыми людьми, находить изъяны, закрываться в себе и часто стала замечать что я нахожусь в позиции жертвы и везде что то не так.

21 апр. 2023
7 (не знаю можно ли считать это плюсом, но я достаточно честный и прямолинейный человек)

Я честный и прямолинейный человек

21 апр. 2023

Супер! Как вам самой?

21 апр. 2023
Надя

Я удивлена, потому что как то раньше не задумывалась что во мне есть столько плюсов. Но вспомнить было конечно трудно