КонсультацииОтношения с друзьями

Друг считает меня тупой и проявляет агрессию. Что мне делать?

19 апр. 2023
Юлия
Что мне делать? У меня есть друг с которым мы уже на протяжении долгого времени общаемся, все было хорошо, он писал мне, мы с ним обсуждали все на свете, мы понимали друг друга и мы нравились друг другу. Но в последнее время он стал более агрессивным, у него есть проблемы с агрессией. Сейчас он мне меньше пишет, отвечает сухо если вообще отвечает. Но самое главное он считает меня тупой. Меня это очень сильно волнует ведь я не считаю себя тупой, и вот сейчас я не знаю что мне делать. Забыть его? Не обращать внимания? Но я хочу вернуть наше старое общение, но я иногда я чувствую себя виноватой, и даже в последнее время я боюсь ему писать ведь считаю что снова получу в свой адрес выражение о том кака я тупая и как часто я туплю. Признаю что я не понимаю все что он пишет, и я считаю нормально задавать интересующие вопросы.