КонсультацииСемейные отношения

Не могу простить мужу измены и обиды, мы ссоримся. Как быть?

21 апр. 2023
Наталья
Периодически ссорюсь с мужем. Меня этот угнетает. Меня зовут Наталья, мне 46 лет. Я не могу простить мужу измены и обиды.

21 апр. 2023
Я периодически ссорюсь с мужем. Меня этот угнетает. Меня зовут Наталья, мне 46 лет. Я не могу простить мужу измены и обиды.

Что в этом изменилось? Как бы вы теперь сформулировали?

21 апр. 2023
Наталья

Я прощаю мужу вранье и измены. Ссорюсь с ним из за этого. Меня это угнетает.

Отзыв о консультации

Написала в большом отчаянии и в душевном разделе. Жанна оперативно откликнулась. Вывела меня на выводы. Спасибо.

Наталья