КонсультацииЛичностные проблемы

Путаю воспоминания, кажется, что событие происходило с другим человеком. Что делать?

21 апр. 2023
Екатерина
Столкнулась с такой проблемой, что путаю воспоминания. Точнее воспоминание как бы есть, но я думала, что оно было про другого человека, а на самом деле это не так.

21 апр. 2023

Здравствуйте, Екатерина.

Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.

24 апр. 2023
Екатерина

Да, можем начинать.

27 апр. 2023

Расскажите пожалуйста, когда у вас это началось?

28 мая 2023

Екатерина, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации уже давно истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытым для дальнейшего взаимодействия при необходимости.