КонсультацииЛичностные проблемы

Тошно от любых воспоминаний из детства. Почему так происходит?

04 нояб. 2021
Елена
Мне 48 лет. Замужем. 2 взрослых детей. Воспоминания не конкретные, скорее, как вспышки. Как образы, музыка, запахи, фото, вид улиц, кино или что-то еще, что напоминает далекое детство или мою юность, молодость. Я не думаю о каких-то событиях, просто в обычной, повседневной жизни вдруг что-то напомнит о прошлом. И мне очень неприятно, как-будто все в этом прошлом было плохо. Неприятно даже то, что было в радость, что нравилось, но теперь в прошлом. Нет никакой ностальгии по прошлому, нет умиления. Почти ото всех воспоминаний как-то неприятно.

05 нояб. 2021

Здравствуйте, Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?