КонсультацииЛичностные проблемы

Всплыли воспоминания из детства, когда меня унижали в школе. Я подавлена и потеряна

12 янв. 2023
Лиза
Сегодня начали всплывать воспоминание из детства, конкретно из начальной школы, учительница меня унижала и выставляла меня перед другими не в очень хорошем свете, решила найти ее страницу и посмотреть как она живет, узнала что теперь ее награждают как лучшей учитель начальной школы, меня просто это вывело стало обидно и несправедливо, по скольку для меня как педагог она ужасна, и ч пришла к мнению что многие люди меня не считали за человека, я очень подавлена и потеряна кажется что я никто и ничто в жизни. Кажется что у всех все хорошо кроме меня и почему будь ребёнком я заслуживала такое отношение

12 янв. 2023

Добрый день!

Можем с вами побеседовать, если есть желание и устраивают условия консультации (они ниже)