КонсультацииЛичностные проблемы

Покрываюсь красной сыпью на нервной почве. Как помочь себе?

22 апр. 2023
Виктория
После переживаний и ссор с молодым человеком покрываюсь красной сыпью. Через пару часов успокаиваюсь и сыпь пропадает. Как помочь себе?

22 апр. 2023

Здравствуйте, Виктория! Взял Ваш запрос. Ознакомьтесь с условиями консультации ниже. Ваш ответ и продолжение общения будет означать согласие.

По Вашему запросу. Возможно у Вас есть неврологические причины сыпи и поэтому в первую очередь Вам нужна консультация медицинского характера, - дерматолог, невролог. После посещения врачей можно поисследовать психосоматику.