КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь, что парень не пишет вот уже 2 дня. Как быть?

23 апр. 2023
Виолетта
Общались с парнем, виделись, все хорошо было (дней 5), а потом я не отвечала ему около часа, потому что ушла писать диплом, но в сети была (слушала музыку параллельно с дипломом) и так вышло, что он мне в это время писал, а я не читала. И в общем, я ему это объяснила, на что он сказал, что понял и написал спокойной ночи. И вот уже 2 день не пишет мне

24 апр. 2023

Здравствуйте, Виолетта.

Вы не обязаны держать его за руку 24/7, наоборот это хороший опыт чтобы научиться выстраивать свои границы. Вы можете быть заняты, заниматься учёбой, смотреть фильмы, слушать музыку, болтать с подружкой и жить свой чудесной жизнью. Парень, если Вы ему интересны, подождёт. Предупреждаем сразу, что не висим на телефоне бесконечно, отвечаем как удобно. Если он надул губы и не отвечает, это неадекватное поведение, зачем Вам парень-обиженка? ) От мужчины, даже молодого ожидаем выдержки, стабильности, надёжности. Если он уже через 5 дней общения даёт основания думать что он не надёжен, то и удерживать его не надо.