КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия мешает учёбе. Как себя мотивировать?

24 апр. 2023
Анна
У меня нежелание что-либо делать, проблема в том, что мне нужно сдать ЕГЭ повторно чтобы поступить в вуз куда я хочу, но из за апатии я не могу сесть за учебу, я бросаю все сразу как только у меня не получается и единственная мотивация это если я не поступлю меня перестанет обеспечивать мама, потому что я живу в квартире которую она мне купила и если я не поступлю, то я не знаю куда мне будет пойти

25 апр. 2023

Анна, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от консультации.