КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку? Ставлю себе высокую планку, слишком тревожусь, имею проблемы в отношениях

25 апр. 2023
Алиса
Обострились проблемы с самоотношением. Низкая самооценка мешает в отношениях, из-за нее проблемы с питанием (переедание и срывы диет), сложности с выполнением любого дела, ни на что нет сил и как будто и нет смысла что-либо делать, а делать надо. Так же с этим связаны высокая конформность и недостижимая планка поставленная самой себе. Повышенная тревожность.

23 мая 2023

Алиса, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.