КонсультацииЛичностные проблемы

Разошлись с парнем, потому что я не рассказала о проблемах со своим здоровьем. Как прийти в себя?

26 апр. 2023
Анон
Не знаю, что делать дальше. В октябре, у меня отказали ноги, я пролежала почти полгода, после чего сделали операцию на спину, месяц назад начала ходить, но эмоционально не могу прийти в себя. Был мальчик, с которым были почти год, но разошлись потому что изначально не сказала как есть.

27 апр. 2023

Здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и, если они Вас устраивают, мы приступим к работе.