КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь работать по профессии и ругаю себя, что принимаю финансовую помощь от родителей. Что делать?

26 апр. 2023
Елена
Мне 18 лет, работаю на любимой работе с 16ти, месяц назад пришлось переехать в большой город из своего родного. Переезд случился в связи с непониманием моего прошлого коллектива, это уже не первый коллектив который меня отверг. Нахожусь одна после переезда, боюсь работать по профессии так как кажется что все делаю плохо, очень сильно себя ругаю за то что принимаю финансовую помощь от родителей. Могу днями лежать и смотреть в потолок или спать - стыдно за это. Что делать?

26 апр. 2023

Елена, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, условия бесплатной публичной консультации. Если Вам подходит, можем начать наш разговор.

В своем сообщении Вы обозначили несколько вопросов. Что для Вас самое важное? Какой результат Вы бы хотели получить от консультанции?