КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 14, стал хамить и психовать, скатился по учёбе. Как быть?

26 апр. 2023
Ксения
У меня проблемы с сыном, 14 лет, последний месяц совсем перестал со мной делиться, скатился в учёбе, связался с дурной компанией, как мне кажется, забросил тренеровки, постоянно спорит, стал хамить, когда пытаюсь поговорить, он просто молчит. Часто стал психовать, повышает тон, может пнуть стену или мебель.

26 апр. 2023

Ксения, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!