КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стресс на новом месте работы, чувствую себя самозванкой. Что делать?

27 апр. 2023
Карина
Выхожу на новую работу. ЗП приличная, но хард скилов не хватает, я теоретик, не поняла - понял ли это работодатель, но было 4 встречи и меня взяли. Чувствую себя самозванкой и боюсь, что не справлюсь.

27 апр. 2023

Карина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Насколько я понял Вас, есть страх, что недостаточно опыта или что то ещё недостаточно?

4 встречи, 4 этапа собеседования, опишите их, пожалуйста.

28 апр. 2023

Карина, здравствуйте!

Будете начинать консультацию?

28 апр. 2023
Карина

Опыта не достаточно :(

Собеседовалась на бизнес аналитика, прошла встречи с hr, теория, практика, с самой командой. Но всё равно не покидает чувство что опыта нет, и что не справлюсь. Хотя в меня поверили и взяли, боюсь что не оправдаю ожиданий.

28 апр. 2023

Ясно.

Берут возможно с надеждой на то, что получите навыки в процессе работы, может скилы подходят в плане обучения, знания, и Ваших личных характеристик.

Вы же помните, что опыт все равно появляется когда-то из ничего.