КонсультацииОтношения в парах

Мама молодого человека настраивает его против меня. Как быть?

02 мая 2023
Анастасия
С молодым человеком встречаемся и живем вместе уже 4 года. По началу отношения с его мамой были хорошие. Через 1. 5 года она начала показывать своё истечение лицо. Летом я уезжала домой пр семейным обстоятельствам и приезжала к мч на выходные, приближался день рождения его мамы, он меня пригласил отпраздновать, но перед моим отъездом домой я краем глаза увидела, что она ему пишет, что не хочет лицемерить и чтоб я не приходила. Я собрала вещи и уехала домой оставив ему записку. Он звонил и извинялся. Ещё около 1. 5-2 лет было нормально после этого случая, а сейчас начался тихий ужас. Она его настраивает на расставание со мной, всем рассказывает, что я плохая, его не люблю, я его недостойна. Сегодня позвонила она ему и опять свою песню начала «тебе уже пора бабу менять, меня это уже бесит». Ему 28, мне 24. Он сам признавался, что все ей рассказывает… и про ссоры, и что в постеле. На Новый год его мама поругалась со своим мужчиной и мой молодой человек начал из примирение через телефон, они находились от нас на расстоянии 1500 км. Тогда мы с друзьями и сказали, моему молодому человеку, что у них ненормальная связь с матерью, но он все начал отрицать и оправдываться. Мозгами я понимаю, что скорее всего, семьи у нас не получиться, потому что его мама против наших отношений. Но люблю его и отпускать не хочу…

02 мая 2023

Анастасия, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения консультации и дайте Ваше согласие

02 мая 2023
Анастасия

Согласна

02 мая 2023

Анастасия, первый вопрос. Что у мамы вашего МЧ с личной жизнью?

С кем она проживает? Работает ли?

02 мая 2023
Анастасия

У неё есть мужчина, но он живет за 1500 км. То он к ней приедет, то она к нем. Работает, у неё своя фирма

02 мая 2023

С отцом Вашего МЧ они в разводе? Давно? И принимал ли отец участие в воспитании сына в детстве? Складывается впечатление что мама рулила всем. И продолжает это делать.

Ваш МЧ единственный ребенок в семье?

02 мая 2023
Анастасия

Отец в воспитании не участвовал, ушёл когда мч был маленький. Да, он единственный ребёнок

02 мая 2023

Вы 4 года вместе. Какие у Вас совместные планы на дальнейшее будущее?