КонсультацииЛичностные проблемы

Зависим от человека, с которым у меня нет будущего. Как преодолеть свои чувства?

02 мая 2023
Егор
Влюблен в человека и не могу его отпустить. У меня зависимость от этого человека. Мои эмоции зависят от его поступков. Я понимаю что с этим человеком ничего не получится, но все равно продолжаю оказывать знаки внимания, пытаюсь получить внимание к себе. Этот человек занят. Я хотел бы остаться друзьями, но у меня не получается. Мне кажется что есть лишь два выхода это перестать общаться и страдать или страдать общаясь. Мне бы очень хотелось остаться друзьями, но я не могу преодолеть свои чувства.

02 мая 2023

Егор, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и дайте Ваше согласие

02 мая 2023
Егор

Ознакомился

02 мая 2023
Егор

Я согласен

02 мая 2023

Егор, скажите, как зовут объект вашей зависимости. Для удобства. Можете выбрать любое имя.

Как давно вы влюблены? И знает ли этот человек о ваших чувствах? Был ли открытый разговор между Вами?

02 мая 2023
Егор

Имя Женя. Влюблен уже больше года. Женя знает о моих чувствах. Разговор на эту тему был, но по сути ни к чему не привел.

02 мая 2023

Егор, а как Вы видите дружбу с Женей?