КонсультацииОтношения в парах

Как приезжаем домой, начинаются скандалы, ругань и драки. Что идёт не так?

02 мая 2023
Павел
Живём уже 2 года приехали в Москву жить работать, купили кв. Переехали начали работать как приезжаем дамой начинается скандалы ругань и драки до этого было все хорошо но пошло что-то не так.

03 мая 2023

Павел, здравствуйте.

Опишите подробней свою ситуацию: сколько лет встречаетесь из которых живёте 2 года вместе? Брак официальный? Разница в возрасте? Чьё решение было переехать? До переезда жили вместе сколько? Обсуждались ли цели на будущее и все ли они идут по плану?