КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти работу в соответствии со своим образованием. Что делать?

04 мая 2023
Genesis
Не могу найти работу. У меня журналистское образование, красный диплом, а в Новороссийске работы по специальности для меня нет. Интеллектуальных вакансий не предлагают. Раскладывать товар в магазине не желаю - и без меня плебеев хватает. На удалёнке работы тоже практически не предлагают. Что делать?

05 мая 2023

Здравствуйте! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время, для её начала.