КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выбраться из состояния апатии?

04 мая 2023
Валерия
Мне 26 лет, я бы очень хотела обратиться сюда за помощью и услышать хотя бы приблизительно план действий, как выбраться из состояния апатии.

06 мая 2023

Это может быть гормональное, стоит провериться у эндокринолога. Также если есть возможность хорошо бы обратиться к психиатру для оценки состояния с его стороны.

Со стороны психологической порекомендую вести дневник настроения.

Каждый раз когда меняется настроение записывать, какие перед этим были мысли, чувства, таким образом удастся проанализировать причины таких перемен.

06 мая 2023
Валерия

Поняла, спасибо.

07 мая 2023

Валерия, как вы, смогла ли я вам помочь насколько это возможно в рамках бесплатной консультации?

07 мая 2023
Валерия

Доброго времени суток, да, вы дали вектор, куда нужно двигаться и как разъяснять мою ситуацию. Поподробней хочу узнать о дневнике настроения и как правильно его вести, начну заполнять

07 мая 2023

Хорошо! Подробнее о ведении дневника и о других письменных практиках можно изучать у Дарьи Кутузовой, я дам ссылку https://dariakutuzova.wordpress.com/tag/%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

И также можно её материалы брать в интернете, она большой специалист

07 мая 2023

Валерия, время нашей консультации подходит к концу, надеюсь, я была вам полезна.

Теперь вы можете завершить консультацию, нажав на кнопку, и оставить небольшой отзыв о нашей с вами работе в качестве благодарности.

Всего вам самого доброго!

07 мая 2023
Валерия

Спасибо Вам, Алиса, за работу, которую проделали! Всего Вам хорошего и доброго!