КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мучает тревога, что я ничего не делаю и никак себя не реализовываю. Что с этим делать?

06 мая 2023
Анастасия
Меня мучает тревога, из-за того, что я ничего не делаю (не работаю), никак себя не реализовываю («а время идет»). Страх одолевает мной, и вместо того, чтобы начать хоть что-то, я не делаю ничего. У меня достаточно много навыков, но я не уверена в том, что достаточно знаю, для любой деятельности. Страх и тревога о будущем не единственное, что меня беспокоит. Меня мучает различные негативный опыт из прошлого, связанный и с родителями, и с прошлыми отношениями. Из-за этого я часто себя жалею, плачу, мне хотелось бы многое исправить, недопустимость некоторые вещи по отношению к себе. На данный момент, я не понимаю свой конкретный запрос, потому что, как я выше написала, беспокит многое

06 мая 2023

Здравствуйте Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать)

06 мая 2023
Анастасия

Здравствуйте, Анна! С условиями ознакомилась

06 мая 2023

Анастасия, давайте поговорим сначала про негативный опыт из прошлого. Потом перейдем к Вашей тревоге, связанной с откладыванием дел.

Расскажите немного о себе и о родителях, в чем суть переживаний?

08 мая 2023

Анастасия, консультация еще актуальна для Вас?

08 мая 2023
Анастасия

Здравствуйте, я не знаю с чем связано, дважды отправляла вам большие сообщение, и они не отправились

08 мая 2023
Анастасия

В таком случае, могли бы вы задать более узкий вопрос? Очень сложно будет сейчас восстанавливать написанное ранее

08 мая 2023
Из-за этого я часто себя жалею, плачу, мне хотелось бы многое исправить, недопустимость некоторые вещи по отношению к себе.

Давайте так попробуем...

Что Вы хотели бы исправить? Что имеете ввиду?