КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю ненависть к себе, агрессию и тревогу. Как понять, что со мной происходит?

06 мая 2023
Вика
Не могу понять, что со мной происходит, я испытываю сильную ненависть к себе, кажется, будто все вокруг нереально, не могу избавиться от агрессии и чувства тревоги. У меня не получается подробно описать свое состояние, все будто смешано, может кто-то сможет объяснить что со мной происходит

09 мая 2023

Вика, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сможем продолжить.