КонсультацииСемейные отношения

Свекровь лезет в наши с мужем отношения. Устала от этого. Как мне быть?

07 мая 2023
Анастасия
Муж постоянно в командировках, у нас 2 детей, приезжает раз в три месяца на две неделе, у нас частный дом. Муж не успевает ни с детьми побыть ни со мной ни деда сделать по дому. Свекровь постоянно зовёт его помогать. Она не общается с внуками и со мной, считает, что дом и очаг у мужа не с нами а с ней. Зовёт всегда его одного. Я устала уже от этого не знаю, как мне быть.

07 мая 2023

Здравствуйте Анастасия, предлагаю продолжить обсуждение этой темы со мной.