КонсультацииЛичностные проблемы

Как успокоить себя после расставания? Ценность жизни для меня тускнеет

07 мая 2023
Лена
Как успокоить себя? Меня разлюбили, хотя обещали любить всю жизнь, и я верю в любовь сквозь года, мне кажется, что только такая любовь и существует, я третий месяц не могу избавиться от одной и той же мысли, я просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю и живу, хотя жить мне совсем не хочется, звучит абсурдно, но для меня это настолько важно, что ценность жизни тускнеет. Я просто очень устала...

10 мая 2023

Лена, здравствуйте! Если вас устраивают условия консультации, постараюсь помочь вам