КонсультацииОтношения с друзьями

Как принять тот факт, что люди, которых я считала друзьями, меня такой не считают

08 мая 2023
Алена
Трудно принять, что люди, которых я считала друзьями, меня такой не считают. Не приглашают на свои праздники (раньше всегда). Но иногда все же предлагают встретиться- в гости, в кафе (я правда не понимаю смысла в этом, если я для них не особо близкий человек получается). Никаких конфликтных ситуаций не было. Помогите, если сможете.

08 мая 2023

Алена, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.