КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу настроиться на работу, всё делаю через силу и разговаривать с людьми совершенно не хочется

08 мая 2023
Тамара
В последнее время я не могу настроиться на работу, все дела делаются через силу и разговаривать с людьми совершенно не хочется. Просто руки опускаются.

08 мая 2023

Тамара, здравствуйте! Если вы согласны с условиями консультации, постараюсь вам помочь

08 мая 2023
Тамара

Согласна с условиями консультации

08 мая 2023

1. Расскажите, пожалуйста, когда началось такое состояние, что было причиной, как долго оно продолжается?

2. К какому результату вы хотели бы прийти в формате бесплатной консультации, какой запрос?

08 мая 2023
Тамара

Начало состояния я немогу связать ни с чем, продолжается на протяжении года

В итоге мне бы хотелось понять основные шаги как выбраться из этого состояния

08 мая 2023

Тамара, прежде всего стоит обратиться в поликлинику, пройти медосмотр, в том числе невролога и эндокринолога. Сдать анализы. Также хорошо бы проконсультироваться с психиатром.

С точки зрения психологии сейчас попробуем тоже.

Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее, как складывалась жизнь последнее время?

08 мая 2023
Тамара

В последнее время я в основном провожу до поздна на работе, работа с людьми. Живу одна. Поэтому каждый день повторяется как предыдущий

08 мая 2023
Тамара

С родственниками общения нет

08 мая 2023

А больше года назад как вы жили, также или что-то по-другому было?

08 мая 2023
Тамара

Больше года назад было всё тоже самое, только лишь добавлялись ссоры с мамой, после последней ссоры мы не общаемся 1,5 года.

08 мая 2023

Что вы чувствуете по этому поводу?

10 мая 2023

Тамара, здравствуйте, будете ли продолжать консультацию?