КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочется, хотя есть цели и желания, как на первое время, так и на будущее. Всё делаю через силу

05 дек. 2019
Алексей

Есть цели и желания, как на первое время, так и на долгое время вперёд. Я горел ими и очень хотел достичь всех этих целей,хоть они все совершенно разные.

Но собраться и что то сделать - не могу. И это не лень, просто нет никакого желания. Могу лежать/сидеть дома целый день и ничего не делать, кушаю через силу. На работе тоже всё через силу делаю, хоть и с отпуска вышел недавно.

06 дек. 2019
Алексей, здравствуйте! Правильно я Вас поняла, что Вы жалуетесь на упадок сил, апатию ( потерю интереса ко всему), снижение аппетита? Как давно это началось? Как Вы пытались исправить ситуацию, что предпринимали уже?