Мысли о том, что нет друзей. То, что ничего не умею и не знаю, и значит дать мне детям нечего. Что делаю постоянные ошибки. Что жила и живу не правильно.Это все внешняя сторона жизни. А что внутри вас? Направьте все внимание во внутрь. Позадавайте себе вопросы Почему? Почему я раздражаюсь? Почему у меня нет сил? На что уходят все мои силы? Позаботьтесь о своем внутреннем состоянии! Поймите у вас есть вы! Вы сможете со всем справиться. Внутри вас живет огромный источник внутренней силы!
В результате консультации получила спокойствие и вектор, по которому нужно двигаться вперёд. Мне очень понравились незамедлительная реакция на вопросы.