КонсультацииАпатия. Депрессия

Ссоры в семье. Не хочу заниматься детьми и мужем, всё делаю через силу, внутри пустота

25 дек. 2018
Аннет85
Здравствуйте. Мне 35 лет, замужем, 2 детей (12 лет и 2 года).

Я совершенно не хочу ничего делать, все делаю через силу, внутри полная пустота. Постоянно кричу на своих детей, раздражаюсь по любому поводу. С мужем постоянные ссоры. Ему стало совершенно не интересна наша жизнь с детьми.

25 дек. 2018
Отлично. Теперь точно завершаем консультацию! Нажимайте Завершить. Удачи вам!

Отзыв о консультации

В результате консультации получила спокойствие и вектор, по которому нужно двигаться вперёд. Мне очень понравились незамедлительная реакция на вопросы.

Аннет85