КонсультацииАпатия. Депрессия

Как вернуть силу воли? Не получается сосредоточиться на работе, постоянно хочется спать

24 февр. 2020
Екатерина

Что делать, если практически ничего не интересует, не получается сосредоточиться на работе, постоянно хочется спать и не просыпаться? Все вокруг кажется бессмысленным, а все люди - глупыми.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

24 февр. 2020
Екатерина

Здравствуйте, Оксана!

Хотелось бы просто определить свое текущее состояние: накручиваю ли я себя или страдаю серьезным недугом.

25 февр. 2020

Когда примерно изменилось Ваше состояние?

Попробуйте вспомнить, что происходило в Вашей жизни на тот момент?

Практически ничего не интересует

Но есть что-то, что еще интересует?

Расскажите, Вы работаете или учитесь? Как проводите свободное время?

Есть ли семья, друзья?

27 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.