КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгорела на работе, ничего не хочется. Как разобраться со своим состоянием?

23 июн. 2023
Kaktus5411
Всю жизнь работала в общепите, работала в графике 5/2,6/1,7/0. Все устраивало, до момента пока не захотела поменять сферу и уйти с общепита. Работа оказалась сложнее, узконаправленной. По началу все нравилось, было круто узнавать что-то новое, а спустя 2 месяца поняла, что не вывожу морально эту работу. Хотела вернутся в общепит, прошла успешно стажировку, но под конец для поняла что и тут не хочу быть. Долго думала над этим, над своим состоянием. Пришла к выводу, что вообще ничего не хочу, не хочу больше работать (хотя работа всегда была смыслом жизни), я ничего не хочу. Ни работать, ни отдыхать, ни жить. Конечно, я понимаю, что без работы нельзя, ведь я сама себя содержу, но я ничего не хочу. Помогите пожалуйста разобраться с этим состоянием.

23 июн. 2023

Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать