КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я всё время везде опаздываю?

08 мая 2023
Кристина
Мне 20 лет, и с каждым годом я всё больше и больше начинаю замечать, что я просыпаю или опаздываю в 90% случаев из 100%. Не важно, куда мне надо идти (место учёбы, встреча с друзьями, важное мероприятие, другие дела). Не важно, во сколько я лягу, во сколько встану. Я всё равно опоздаю, либо приду впритык. Я думаю, что это тянется с детства, ведь мы с мамой очень часто могли опаздывать в детский сад. Хоть я в то время и плохо ориентировалась во времени, но отрывками помню, что мы иногда опаздывали. Чем старше я становлюсь, тем больше дискомфорта мне это причиняет, появляется тревога за будущее. "неужели это навсегда и это невозможно исправить? "такая ситуация была всегда. На данный момент я живу отдельно от родителей, но даже когда я жила с родными, я всё равно опаздывала.

10 мая 2023

Здравствуйте, Кристина! Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.