КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 9 лет, интересуется электронными сигаретами. Как реагировать?

08 мая 2023
Дина
Сыну почти 9, рассказал, что с друзьями (одноклассники и друзья старше на год-два) интересуются электронными сигаретами. Больше всего нравится запах в них, но и интересно попробовать. Останавливает, видимо, пока только то, что сигареты им не продадут из-за их возраста. Много с сыном говорили на эту тему, но очень переживаю, что все равно найдут рано или поздно с друзьями способ пропробовать. Не знаю, как реагировать на такое. Как в этом случае не потерять доверия в отношениях с ребенком и вложить в голову, что это не самая интересная вещь на свете?

09 мая 2023

Дина, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.