КонсультацииАпатия. Депрессия

Беспокойный мозг, апатия, потеря интереса к окружающим вещам. Что делать?

09 мая 2023
Дана
Беспокоят постоянные ужасные мысли, потеря интереса к окружающим вещам, ничего не удивляет, кроме внимания противоположного пола (до поры до времени), сильная усталость, постоянно хочется спать. Хочется развиваться, но лень тяготит и сразу ложусь спать

09 мая 2023

Здравствуйте, Дана.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.