КонсультацииОтношения в парах

Парень проходит тренинг личностного роста и резко меняет своё отношение ко мне. Как быть?

10 мая 2023
Кристина
Мой парень решил пройти курс личностного роста и после 2х недель (всего курс составлять будет 4 месяца) кардинадьно изменил отношение ко мне. Он был ласков, любил. Наши отношения были крепкими, присутствовало доверие. Сейчас же он говорит, что жил моей жизнью и моими интересами. Я в полнейшей растерянности. Не понимаю как общаться дальше и стоит ли продолжать эти отношения. Да, я его мыгко знакомила со своими интересами (велопрогулки, путешествия) и ему нравилось. Я не настаивала ни на чем. Ему было интересно самому начать заниматься активным отдыхом. Он очень ждал весны, что бы начать велосезон. А теперь человека как подменили...

10 мая 2023

Кристина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Возможно, Ваш парень работает над собой. Разговаривайте с ним, отношения остались, но он делает что-то по новому, меняет привычку.

10 мая 2023
Кристина

Александр, спасибо за ответ. Условия консультации прочла, со всем согласна.

10 мая 2023

Что бы Вы хотели понять в отношениях с парнем, может что-то изменить в себе или вернуть отношения какие были раннее?

Дело в том, что привычка изменилась, а новая еще не сформировалась.

Разговаривали ли Вы с парнем на тему отношений и что Вам важно вернуть в отношения?

10 мая 2023
Кристина

Мне бы, конечно, хотелось вернуть то, что было между нами ранее, но судя по всему это не возможно. Я разговаривала с ним об этом. Он мне честно сказал, что хочет дистанцироваться от меня и разобрать свои внутренние проблемы. У меня же ощущение того, что он меня бросил и выкинул.

10 мая 2023

Какие чувства Вы испытываете к парню и он к Вам?

10 мая 2023
Кристина

Я испытываю к нему очень нежные чувства. Люблю. И он тоже говорил всегда о том, что он меня любит до момента, когда стал проходить этот курс. Сейчас у меня в голове мысли идут о том, что он обманывал. Не понимаю, как за 2 недели могут пропасть чувства. Ссор то не было.

10 мая 2023

Постарайтесь не преувеличивать эти 2 недели, Ваши отношения и чувства так быстро не проходят.

Снимайте тревогу, успокойте себя, курс его учебы пройдет.

Отношения останутся.

10 мая 2023
Кристина

Как вы оказываете платную консультацию онлайн? Через какой сервис?

10 мая 2023

Через телеграмм и вотсап, аудио или видео формат.