КонсультацииСемейные отношения

После ссоры муж наказывает меня игнором, делает вид, что меня не существует

10 мая 2023
Екатерина
Мне 31 год. Замужем (6 лет), в общем, в отношениях 14 лет. Поругались с мужем, он игнорирует. Даже не ест, что я готовлю. Меня нет.

11 мая 2023
Екатерина

Я вот не могу определиться :

Взять все в свои руки и налаживать отношения самой

Либо уже наконец отдать право решать ему самому и будь что будет

Такое ощущение что он вообще давно все решил и ему просто не хватает сил сделать шаг

11 мая 2023

Представьте оба варианта, будто вы приняли решение и почувствуйте себя в каждом из этих решений, ваши эмоции и тело вам подскажут.

От себя добавлю, что оба варианта предполагаю крайности, либо вы, либо он, напомню, что отношения - это ответственность обоих 50/50.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Консультация очень эффективная, дала немного разгребсти мусор в голове. Вопросы очень интересные, себе сам так не задашь.

Екатерина