КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама наказывает меня через мою дочь. Как это повлияет на психику ребёнка?

11 мая 2023
Валерия
Живу с дочкой (1,9 лет) в доме с мамой. Почти неделю мы с мамой в ссоре, не разговариваем. Мама, которая 1,9 целовала, обнимала и ухаживала за внучкой, дабы воспитать во мне смирение и преподать урок игнорирует 6 дней не только меня, но и внучку. Не обращает на нее внимание, проходит мимо, игнорирует, когда ребенок подходит к ней. Я хочу услышать профессиональное мнение: это повлияет на психику ребенка?

11 мая 2023

Валерия, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм), чтобы договориться о времени и формате бесплатной консультации.