Стал смотреть соцсети. Они всегда в одно и тоже время в сети. Мне это, конечно, изрядно портило настроение. Я завел с ней разговор насчет него. Она категорически отнекивалась. Говорила что с тех пор его не видела (с лета). Вчера пришла с работы я по глазам понял что сейчас опять будет. Но, сама ко мне села, обнимала и т. д. А через 15 мин закатила истерику что она голодная, а я ей не приготовил ничего. Нашла причину. Сказала - развод и точка. Я ушел. Не стал накалять ситуацию. Утром вернулся и обнаружил что она забрала свой паспорт и свидетельство о браке. Сейчас опять сидят в сети. Я, не смотря ни на что, хочу сохранить брак. Не хочу опускать руки. Не могу поверить что еще вчера она говорила что любит меня провожая на работу, а вечером такое. И еще, в 2016 году у нее обнаружился серьезный недуг, который рано или поздно приводит к инвалидности - Рассеянный склероз. Симптомы в прошлом году осенью уже проявились. Получила серьезную терапию. Что можете мне сказать о моей проблеме?
Я, не смотря ни на что, хочу сохранить брак. Не хочу опускать руки.